• Изображений: 14
  • Игровых файл: 1
  • Блога: 0
  • Добавлено игр:
  • Обсуждения: 20
  • Сегодня - 24.04.2024, 21:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие форумы » Правила сайта и форума » Правила общения и поведения на форуме! (Читать обязательно!)
Правила общения и поведения на форуме!
Оффлайн
Denwayn
Суббота, 04.02.2012, 20:54 | Сообщение # 1
Администраторы
Сообщений: 11
0
Настоящие Правила созданы с целью упорядочивания общения на данном форуме. Правила являются обязательными для исполнения всеми присутствующими на форуме.
Администрация оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения пользователей, если эти сообщения не отвечают основным требованиям и тематике данного форума.
Администрация оставляет за собой право отключать от форума лиц, нарушающих Порядок и Правила.
Кроме того, Администрация оставляет за собой право изменять данные Правила.

1. Регистрация

Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на форуме. Прохождение регистрации автоматически обозначает Ваше согласие с данными Правилами.

Обратите внимание, если имя, которое Вы выбрали для участия в форуме

* повторяет уже существующее
* нарушает нормы приличия и морали:
* несет в себе рекламу сайтов
* содержит не нормативную лексику
* сходно до степени смешения с модераторским или админским

то Ваша учётная запись будет деактивирована без предупреждения.

Кроме того, не выбирайте себе аватары, содержащие нецензурные изображения,пропагандирующие терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Имитирующие ранги на форуме или копирующие аватары Администраторов или Модераторов.
Обратите внимание, подпись под Вашими сообщениями не может быть использована для создания ссылок на какие-либо ресурсы сети (безо всяких исключений). Если Вы создадите ссылку в Вашей подписи и откажетесь её удалить, то Ваша учётная запись будет де активирована.

2. Ограничения на сайте

Всем участникам данного сайта запрещается:
2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения. Наказание - RedOnline от 12 до 48 часов. повторное нарушение - Желтая карточка.

2.1.1. Пользоваться в общении на форуме матерными выражениями и словами, в том числе и в завуалированной форме. Наказание - RedOnlineот 12 до 48 часов. повторное нарушение - Желтая карточка.

2.1.2. Запрещается публично, а так же через лс, оскорблять администраторов и модераторов проекта. Невыполнение - бан пользователя.

2.1.3. Запрещается писать оскорбления пользователям в ЛС. Невыполнение - бан пользователя.

2.2 Отправка сообщений, которые содержат малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки (например, смайл). А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии. Наказание - Устное предупреждение. повторное нарушение - RedOnline от 10 до 48 часов.

2.2.1 Запрещается размещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю информацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, с целью исказить или скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников трекера, с целью нарушения ими правил. Наказание RedOnline 48 часов. Повторное нарушение - Желтая карточка.

2.2.2 Запрещается троллинг. Под троллингом понимаются провокационные высказывания пользователей по контексту общего разговора. Наказание RedOnline 48 часов. Повторное нарушение - Желтая карточка.
(Троллинг (от англ. trolling) — написание в интернете (в чатах, на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.)

2.3. Запрещается создавать сообщения или темы, состоящие только из заглавных букв или содержащие большое их количество. Наказание - Устное предупреждение. повторное нарушение - RedOnline от 10 до 48 часов.

2.3.1 Запрещается писать заглавными и прописными буквами поочередно, также писать слова только заглавными (ЗАпРЕщаетСЯ ВОТ так ДеЛать), также в названиях релизов имена, фамилии, названия городов и пр. запрещается начинать со строчной буквы. Наказание - Устное предупреждение. повторное нарушение - RedOnline от 10 до 48 часов.

2.3.2 Запрещается использовать в названии темы слишком много восклицательных или вопросительных знаков (более 3х подряд). Наказание - Устное предупреждение. повторное нарушение - RedOnlineот 10 до 48 часов.

2.3.3 Запрещается использовать "выделители" тем (например: "=-Название темы!-=", "!!! название темы !!!"). Наказание - RedOnline на 12 часов. Повторное нарушение - бан.

2.4. Запрещается использование более 3 смайликов в одном сообщении. Наказание - 12 часов RedOnline.

2.4.1 Запрещается выкладывать картинки суммарным размером более 500 Кб или с размерами больше чем 500х500px в открытом виде (используйте спойлер). Данное правило не распространяется на обложки и постеры, а также на картинки, выложенные до 10.03.11 Наказание - 12 часов RedOnline.

2.4.2 Запрещается выкладывать на сайте картинки, тексты, ссылки на материалы содержащие сцены порнографии и педофилии. Наказание - 48 часов
RedOnline. повторное нарушение - бан.

2.5. Создавать темы с названием не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема", "читать всем" и им подобных и создавать темы, не соответствующие тематике раздела. Наказание - 12 часов RedOnline и закрытие темы.

2.6. Публиковать кряки, серийные номера и т.п. в открытом виде. Наказание - RedOnline 48 часов.

2.7. Запрещается публикация реферальных ссылок. Наказание - бан.

2.8. Запрещается заниматься коммерцией при помощи форума. (Кроме раздела "Заработок").

2.8.1 Запрещается предлагать и просить на продажу\пользование взломанные, краденные аккаунты и подобные им вещи (касается и раздела "Заработок") Наказание - бан.

2.8.2 Запрещается выкладывать\просить выложить любые хакерские материалы (в том числе видеоуроки по взлому). Исключение - книги, описывающие взлом с точки зрения построения защиты ПО. Наказание - бан и закрытие темы.

2.9. Использовать форум как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованных конкретному участнику (для этого есть почта). Наказание - 1 час RedOnline. повторное нарушение - 24 часа RedOnline.

2.10. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия. Наказание - 48 часов RedOnline. повторное нарушение - бан.

2.10.1 Запрещается создавать темы и сообщения с провокационными задатками. Запрещается обсуждение групп, клубов, людей, их национальностей и вероисповеданий. Наказание - 48 часов
RedOnline. повторное нарушение - бан.

2.11. Ссылаться на другие ресурсы сети (исключениями могут являться ссылки на информацию, домашнюю страницу или описание программы/фильма, а также сэмплы и скриншоты)Наказание- 1 час RedOnline.

2.12. Использовать в общении на форуме язык, отличный от казахского и русского, и шрифт, отличный от кириллического. В Интернете существует целый ряд сервисов, по преобразованию транслита в кириллицу (например translit.ru). Модераторы и Администраторы имеют право редактировать или удалять сообщения, написанные на языке, отличном от казахского и русского, и шрифтом, отличным от кириллического, без предупреждения. Также запрещается злоупотребление сленгом, так называемым "Албанцким", "Падонкаффским", "Кащенитцким" и т.д. Наказание - 24 часа RedOnline.

2.13. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия Модератора или Администратора. Участник форума, не согласный с действием Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, не обоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Инквизитору или Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и не обсуждаемым. Наказание - RedOnline 48 часов.

2.14 О репутации (Наказание - Бан):

* Запрещается просить других пользователей поставить плюс в репутацию (карается полной очисткой положительной репутации + горчичник)
* Администрация имеет право удалять любые пункты репутации на свое усмотрение
* Обо всех случаях выпрашивания репутации сообщайте Модераторам. Они примут меры.
* Запрещается массово ставить репутацию друг другу по договоренности, т.е. накручивать репутацию
* Администрация имеет право ограничивать определенным пользователям количество голосов в сутки по своему усмотрению (в случае накрутки и некоторых других случаях)
* Администрация имеет право поощрять определенных пользователей количеством голосов в сутки по своему усмотрению.

2.15 Запрещается выкладывать флеш-видео в тегах vid (то есть не с бесплатным трафиком). Если же видео находится во внешке, то обязательна приписка о том, что видео с внешки. Наказание - 48 час RedOnline.

2.16 Запрещается создавать дополнительные аккаунты (мультиаакаунт). Наказание бан дополнительного аккаунта, без права восстановления, а также бан основному аккаунту.

2.17 Запрещается редактировать или удалять комментарии Модератора или Администратора. Наказание - 24 часа RedOnline.

2.18 Запрещается писать в комментарий при отправке подарка оскорбления в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме), а так же матерные выражения и слова, в том числе и в завуалированной форме. (Наказание - бан)

3. Модераторы и Администраторы

- Модераторы выбираются из числа наиболее активных и грамотных пользователей ресурса.
- Модераторы следят за соблюдением Правил форума.
- Модератор может отредактировать или удалить сообщение пользователя, если сочтет необходимым.
- Модератор может закрыть тему, если тема потеряла актуальность, если участники отклонились от ее сути или по другим причинам.
- Модератор может переместить тему в наиболее подходящую категорию.
Указанные действия могут быть осуществлены и Администратором.
- Техническая помощь - группа с частичными модераторскими правами; предназначена для осуществления технической помощи посетителям ресурса.

4. Группы

4.1 Создаваемые группы должны иметь какой-то смысл (клуб по интересам, релиз-группа и т.п)
4.2 Группы должны содержать более чем одного участника (Запрещено создавать закрытые группы и оставаться в них единственным участником, т.е. не приглашать туда никого). Такие группы будут удалены, а создателю группы будет запрещено создавать новые.
4.3 Запрещено создавать группы "VIP" и им подобные. Такие группы будут удалены без предупреждений.
4.4 Разумеется, название группы не должно содержать оскорблений, матов (в т.ч. завуалированных). такие группы будут удаляться, а создатель группы получит ЖК и вечный бан на создание групп.
4.5 В общении на стене группы соблюдаются те же правила, что и для Форума и Блога.
4.6 Запрещается создавать группы по взлому, хакингу, кардерству и им подобные. Такие группы будут удалены, а создатель группы получит ЖК.

Аватара и подпись участников форума также должны соответствовать следующим пунктам:

Подпись:

- Максимальная высота: 130 точек (другими словами не больше пяти юзербаров или восьми строк текста (размер шрифта 10).
- Ширина изображений в подписи не должна превышать 685 точек.
- Содержание: в содержании недопустимы: насилие, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), сквернословия (ненормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д.), разврат (порнография), дискриминация в любых проявлениях, коммерческая реклама и рекламные тексты, имитация звании/рангов этого ресурса а также изображения провокационного толка, в т.ч. с использованием нацистской символики.
- Анимация: сильно мигающие подписи запрещены (степень мигания определяется администрацией).
- Ссылки: подпись под Вашими сообщениями не может быть использована для создания ссылок на какие-либо ресурсы сети (кроме администрации сайта имеющих свои сайты, которые могут быть использованы пользователями данного трекера)
- Объем: общий объем картинок в подписи не должен превышать 900 Кб
- Администрация трекера в одностороннем порядке может изменить либо удалить подпись пользователя, если она нарушает выше указанные пункты.

Aватара:

- Максимальный размер: 150х200 точек (размер - до 200 Кб).
- Содержание: в содержании недопустимы: насилие, угрозы (на демографической, национальной, религиозной или политической основе), сквернословия (ненормативная лексика, обзывательства, грубость и т.д.), разврат (порнография), дискриминация в любых проявлениях, пропаганда наркотиков, коммерческая реклама и рекламные тексты, имитация званий/рангов этого ресурса, намеренная схожесть с аватарами членов администрации, а также изображения провокационного толка, в т.ч. с использованием нацистской символики.
А также запрещено вставлять в виде аватар лычки Модераторов, Администрации, Релиз-групп и Тех.Поддержки трекера.
- Администрация трекера в одностороннем порядке может изменить либо удалить аватар пользователя, если он нарушает выше указанные пункты.

Внимание!

Если Вы пока только начинающий и Ваша проблема звучит: «С чего мне начинать?», в первую очередь прочитайте и постарайтесь осмыслить Ответы на часто задаваемые вопросы.

К тому же, необходимо помнить о Правилах, которые (я надеюсь) Вам дали прочитать перед регистрацией

Еще раз хотим напомнить, что перед тем, как оставить свое сообщение, имейте в виду следующее:

В процессе дискуссии убедительная просьба строго придерживаться темы!
* Отход от заявленной темы может привести к ее (темы) закрытию.
* Не открывайте одинаковые темы! От этого форум превращается в помойку!
* В процессе сортировки одинаковых тем в первую очередь удаляются темы с более поздней датой.
* Называйте темы так, чтобы было понятно, о чем они!

В обратном случае, не удивляйтесь, если их удалят или никто не ответит.
Форум » Общие форумы » Правила сайта и форума » Правила общения и поведения на форуме! (Читать обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новые Ролики
On-Line

Не пропусти обновление! Второго шанса не будет
Не пропусти обновление! Второго шанса не будет
Блоги
Топ игры
Всего игр в каталоге
Играй с нами
    Ваш мониторинг

Сохранения| Трейнеры | Патчи

Игровой блог - это сообщество игроков, мысль которых излагает в играх. Главная задача блога - снабжение Игроков нужной Вам информацией. Игры - компьютерное развлечение, в котором существует огромное количество игр и жанров. Ежедневно наши редакторы публикуют всё новые и новые записи, игровые файлы, игровые статьи, игровые новости. Администрация не несет ответственности за содержащиеся на сайте материалы, пользователи добавляют их по своей воле. Один из главных принципов нашей работы - Уникальные игровые файлы и материалы, которые как сказалось выше - добавляют Редакторы или Модераторы. Хочется отметить, что дизайн выполнен в пользу Игроков, удобное меню и красивая навигация - не даст Вам заблудиться на страницах нашего игрового блога. Каждые из зашедших на этот блог, в той или иной области играет, хочет начать играть, или когда-либо играл. Не обязательно быть "Задротом" чтобы сидеть на страницах блога, Вы можете вести Блог, добавляя записи на любую, тематику и информацию. А так же, посетить и стать одним из активистом нашего Игрового форума.
Новости Новости игр Анонсы В мире Даты Выхода Статьи Превью Обзор игр Подробно Все о MMORPG Секреты игр Freakshow Видео PC Wii Xbox 360 PlayStation 3 Видео обзоры Fan Movie Старая Школа Неопознанное Галерея Обои Косплей Скриншоты Концерт-Арт Файлы Игры Демо Моды Nude Патчи Модели Другое Трейнеры Редакторы Сохранения