• Изображений: 14
  • Игровых файл: 1
  • Блога: 0
  • Добавлено игр:
  • Обсуждения: 20
  • Сегодня - 20.04.2024, 15:17
Главная » Архив материалов
6
Комментариев (0) Чтений: 474 Denwayn
6
Подробнее
Общество
Микроблогеры решили бойкотировать Twitter
Комментариев (0) Чтений: 1049 Denwayn

Пользователи сервиса микроблогов Twitter бойкотируют ресурс в знак протеста против нововведений, предусматривающих блокировку нарушающих закон записей в некоторых странах. 

О планах не писать ничего в Twitter 28 января они сообщают в самом сервисе, сопровождая записи хэштегами "#TwitterBlackout" и "#TwitterCensored". Протест поддержало хакерское движение Anonymous, разместив соответствующее сообщение, в частности, в аккаунте с 276 тыся ... Читать дальше »

Подробнее
Игры и Развлечения
Интернет 2011 в цифрах
Комментариев (0) Чтений: 1086 Denwayn

Что произошло с Интернетом в 2011 году? Сколько аккаунтов электронной почты существует в мире? Сколько веб-сайтов? Сколько стоило самое дорогое доменное имя? Сколько фото было загружено в Facebook? Сколько видео просмотрено на YouTube?

 

Мы получили ответы на эти и многие другие вопросы. Воистину перед вами раскинулся шведский стол чисел, статистики и данных. Используя различные источники, мы собрали, как нам кажется, некоторая ч ... Читать дальше »

Подробнее
Игры и Развлечения
Казнет спасён?
Комментариев (1) Чтений: 1088 Denwayn
Только что довелось пообщаться с представителем Казахтелекома, разговаривали о том о сём, вспомнили поправки в закон и нелегкую судьбу Казнета. Однако когда речь зашла о тарифах на услуги интернет, я узнала что грядут большие изменения, которые будут введены с 1-го марта этого года. Капелька за капелькой я выпытала много интересной информации и с нетерпеньем с вами делюсь с вами…

Итак, «Казахтелеком» с 1 марта запланировал ряд глобальных измене ... Читать дальше »
Подробнее
Интернет
Официальное открытие проекта Zoor
Комментариев (0) Чтений: 1032 Denwayn
Приветствуем тебя на нашем проекте! Сегодня знаменательны день - день открытие проекта Zoor. Не будем расхватывать его на перед, писать красноречивые слова и т.п, а просто я сейчас расскажу в чем заключается проект Zoor, его плюсы и то что скоро планируется сделать.
 Что же приступим:
Проект Zoor ранее рассчитывался для простого хранения фалов без регистрации ... Читать дальше »
Подробнее
Новые Ролики
On-Line
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Не пропусти обновление! Второго шанса не будет
Не пропусти обновление! Второго шанса не будет
Блоги
Топ игры
Всего игр в каталоге
Играй с нами
    Ваш мониторинг

Сохранения| Трейнеры | Патчи

Игровой блог - это сообщество игроков, мысль которых излагает в играх. Главная задача блога - снабжение Игроков нужной Вам информацией. Игры - компьютерное развлечение, в котором существует огромное количество игр и жанров. Ежедневно наши редакторы публикуют всё новые и новые записи, игровые файлы, игровые статьи, игровые новости. Администрация не несет ответственности за содержащиеся на сайте материалы, пользователи добавляют их по своей воле. Один из главных принципов нашей работы - Уникальные игровые файлы и материалы, которые как сказалось выше - добавляют Редакторы или Модераторы. Хочется отметить, что дизайн выполнен в пользу Игроков, удобное меню и красивая навигация - не даст Вам заблудиться на страницах нашего игрового блога. Каждые из зашедших на этот блог, в той или иной области играет, хочет начать играть, или когда-либо играл. Не обязательно быть "Задротом" чтобы сидеть на страницах блога, Вы можете вести Блог, добавляя записи на любую, тематику и информацию. А так же, посетить и стать одним из активистом нашего Игрового форума.
Новости Новости игр Анонсы В мире Даты Выхода Статьи Превью Обзор игр Подробно Все о MMORPG Секреты игр Freakshow Видео PC Wii Xbox 360 PlayStation 3 Видео обзоры Fan Movie Старая Школа Неопознанное Галерея Обои Косплей Скриншоты Концерт-Арт Файлы Игры Демо Моды Nude Патчи Модели Другое Трейнеры Редакторы Сохранения