• Изображений: 14
  • Игровых файл: 1
  • Блога: 0
  • Добавлено игр:
  • Обсуждения: 20
  • Сегодня - 28.03.2024, 19:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Игровой раздел
Игровой раздел
 ФорумТемыОтветыОбновления
Советы и секреты
Интересные советы для игр, секреты к ним и многое другое, не проходи мимо
0 0 Нет сообщений
Пасхалки
Интересные места в играх, на которые стоит обратить внимание
0 0 Нет сообщений
Прохождения игр
Не смог пройти квест? Читай как его пройди, найдется все
0 0 Нет сообщений
Модмейкерство
Создавайте игровые моды для ваших игр! В этом форуме найдете, инструкции, советы и многое другое связанное с модмейкерством
0 0 Нет сообщений
Ключи к играм
Не нужен ключ к игре? Выкладывай его к нам
0 0 Нет сообщений
Counter-Strike
Все про игру всех времен и народов!
0 0 Нет сообщений
World of Warcraft
Warcraft – это сказание о героях и подвигах, жестоких битвах и тяжелых потерях, которые так или иначе повлияли на жизнь Азерота.
0 0 Нет сообщений
Point Blank
В Point Blank игрок выступает на стороне Повстанцев, экстремистов, сражающихся за свободу и права иммигрантов, или Миротворцев, бойцов правительственных спецподразделений.
0 0 Нет сообщений
Lineage II
Новости и Объявления. Освещение глобальных событий, затрагивающих весь проект Lineage ІІ.
0 0 Нет сообщений
Minecraft
Компьютерная игра с видом от первого лица (возможен и вид от третьего лица), в которой всё построено из кубов
0 0 Нет сообщений
Battlefield
Battlefield самая красивая игра, в неё прописано всё до каждой мелочи, разработчики каждый год радуют своих фанатов всё больше и больше.
0 0 Нет сообщений
Call of Duty
Call of Duty очень старая игра, которая посвещена войне, очень успешный проект который пользуется большим спросом у геймеров.
0 0 Нет сообщений
Grand Theft Auto
Grand Theft Auto одна из любимейших игр геймеров, отличный геймплей, графика и обстоновка города, отлично прорисованы люди и транспорт.
0 0 Нет сообщений
Cross Fire
Cross Fire недавно вышедшая игра, побившая все рекорды, большой арсенал оружия, замечательный мультиплеер и удовольствие от игры.
0 0 Нет сообщений
Прочие игры
Не нашел ту игру, которую искал? Ты предоставляешь преимущество другой? Общайся и обсуждай ее в этом разделе.
0 0 Нет сообщений
Новые Ролики
On-Line

Не пропусти обновление! Второго шанса не будет
Не пропусти обновление! Второго шанса не будет
Блоги
Топ игры
Всего игр в каталоге
Играй с нами
    Ваш мониторинг

Сохранения| Трейнеры | Патчи

Игровой блог - это сообщество игроков, мысль которых излагает в играх. Главная задача блога - снабжение Игроков нужной Вам информацией. Игры - компьютерное развлечение, в котором существует огромное количество игр и жанров. Ежедневно наши редакторы публикуют всё новые и новые записи, игровые файлы, игровые статьи, игровые новости. Администрация не несет ответственности за содержащиеся на сайте материалы, пользователи добавляют их по своей воле. Один из главных принципов нашей работы - Уникальные игровые файлы и материалы, которые как сказалось выше - добавляют Редакторы или Модераторы. Хочется отметить, что дизайн выполнен в пользу Игроков, удобное меню и красивая навигация - не даст Вам заблудиться на страницах нашего игрового блога. Каждые из зашедших на этот блог, в той или иной области играет, хочет начать играть, или когда-либо играл. Не обязательно быть "Задротом" чтобы сидеть на страницах блога, Вы можете вести Блог, добавляя записи на любую, тематику и информацию. А так же, посетить и стать одним из активистом нашего Игрового форума.
Новости Новости игр Анонсы В мире Даты Выхода Статьи Превью Обзор игр Подробно Все о MMORPG Секреты игр Freakshow Видео PC Wii Xbox 360 PlayStation 3 Видео обзоры Fan Movie Старая Школа Неопознанное Галерея Обои Косплей Скриншоты Концерт-Арт Файлы Игры Демо Моды Nude Патчи Модели Другое Трейнеры Редакторы Сохранения